Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Новый курс по бизнес-аналитике под управлением QlikView

Новый курс по бизнес-аналитике под управлением QlikView

21.01.2013

У Вас есть огромные объёмы накопленных данных? Вам нужно быстро анализировать информацию о деятельности предприятия в различных разрезах и независимо от того, в каких учетных системах она хранится? Хотители ли Вы контролировать бизнес из любой точки мира с мобильного устройства? Эти вопросы поможет Вам решить QlikView. 
Программа Qlikview обладает значительной мощностью и позволяет обрабатывать большие разнородные массивы информации, консолидируя информацию, столь необходимую для пользователей. Таким образом, программа создает новый взгляд на бизнес, дает панораму бизнес-процессов – по желанию пользователя детализированную или расширенную – и формирует новое управленческое видение. Важной характеристикой программы является высокая скорость обработки информации, позволяющая сократить время на сбор или формирование данных в необходимом виде, и позволяющая сосредоточиться на главном – анализе и принятии верных решений. Сегодня, когда бизнес становится все более сложным, нужно ли экономить на том, что позволяет сделать настоящий шаг к упрощению принятия решений для развития бизнеса? 
Полностью оценить преимущества решения можно лишь рассмотрев в подробностях все его возможности и характеристики. 

Несколько полезных ссылок
http://www.qlikview.com/ - глобальный сайт
http://www.qlikview.com/ru - русский сайт
http://www.qlikview.com/us/explore/solutions - примеры внедрения по индустриям
http://www.qlikview.com/ru/explore/solutions - примеры внедрения по индустриям
http://www.qlikview.com/ru/explore/experience/free-do.. - ссылка для скачивания Personal Edition
http://eu.demo.qlikview.com/ - демо-примеры


Наш Учебный центр предлагает курс QV_DEV для специалистов, разрабатывающих приложения QlikView и проектирующих дизайн приложений анализа данных. 
Курс QV_DEV предоставит Вам основные навыки для начала создания приложений QlikView, научит Вас правильно проектировать макет пользовательского интерфейса, основам дизайна, работе с различными графиками и диаграммами. Также Вы научитесь работать с моделью данных, писать базовые запросы. Курс QV_DEV рассчитан на начальное знакомство с QlikView. На практических примерах в течение пяти дней Вы познакомитесь с основными возможностями продукта. 
Особенность курса заключается в том, что он разработан преподавателями нашего Учебного центра.
По окончании курса слушатели получают сертификат Учебного центра «Эврика». 
Также курс ориентирован на подготовку к сдаче экзаменов на сертификации:


Слушателям предоставляется учебное пособие и прочие материалы, необходимые для обучения.