Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Экзамены Microsoft Technology Associate (MTA)

Экзамены Microsoft Technology Associate (MTA)

29.01.2013

В нашем центре тестирования появилась возможность сдать экзамены Microsoft Technology Associate (MTA).

Сертификация MTA предназначена для учеников старших классов школ, специализированных на ИТ, учащихся колледжей и студентов технических специальностей вузов. Она подтверждает наличие необходимых минимальных знаний компьютерного оборудования и ИТ-инфраструктуры, позволяет получить представление о работе в сфере ИТ и подготовиться к экзаменам на основные технические сертификации Microsoft. Не требует практического опыта работы с продуктами Microsoft.

Сдать экзамены MTA, как и любые другие тесты Microsoft, можно в любой будний день с 10:00 до 18:00. Телефон центра тестирования 8 (812) 326-78-30, e-mail: s_muhina@eureca.ru. Более подробную информацию можно посмотреть  здесь

Путь сертификации MTA

Вы можете выбрать один из следующих путей MTA сертификации в зависимости от ваших интересов и карьерных целей.

MTA IT infrastructure track - для тех, кто намерен связать свою карьеру с обслуживанием и сопровождением рабочих станций или серверной инфраструктуры, или с облачными вычислениями в компании:

MTA database track - для тех, кто намерен построить карьеру в сфере управления данными платформы или бизнес-аналитики:

MTA development track - для тех, кто собирается строить карьеру как разработчик программного обеспечения, этот трек помогает подготовить к навыкам практической работы с продуктом и к прохождению сертификации MCSD. Чтобы достичь поставленных целей развития карьеры необходимо начать с основ MTA разработки, а затем выбрать дополнительные темы в этом треке: