Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Перспективы развития систем бизнес-анализа в 2013 году

Перспективы развития систем бизнес-анализа в 2013 году

27.03.2013

Каковы тенденции и движущие факторы развития рынка BI-систем? Компания Gartner выпустила недавно свой ежегодный отчет «Магический квадрант», где вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы. В отчете говорится:

«Gartner отмечает, что сегодня все больше организаций заняты созданием аналитических систем для выявления бизнес-проблем. Эти системы должны предоставлять пользователям такие важнейшие возможности, как интерактивная визуализация для упрощения работы с данными на различных уровнях и выявления новых возможностей»,

Являясь признанным первооткрывателем на рынке систем бизнес-анализа, выполняемого конечными пользователями, QlikView опережает своих конкурентов. Мы гордимся тем, что уже третий год подряд мы попадаем в квадрант лидеров исследовательского отчета Gartner.

Принимая решения в отношении систем бизнес-анализа в 2013 году, постарайтесь собрать как можно больше актуальной информации.
Предлагаем вам бесплатно загрузить отчет Gartner на английском языке прямо сейчас

_______________________________________________

* Эти графические данные опубликованы компанией Gartner, Inc. в составе более подробного исследовательского документа, и должны оцениваться в контексте документа в целом. Публикации по исследованиям Gartner не должны истолковываться как одобрение Gartner определенных поставщиков, продуктов или услуг или как рекомендации пользователям технологических решений выбирать только поставщиков с самыми высокими рейтингами. Публикации по исследованиям Gartner включают мнение исследовательской организации Gartner и не должны истолковываться как утверждения о факте. Gartner отказывается от каких-либо явных или подразумеваемых гарантий относительно данного исследования, в том числе от любых гарантий товарных качеств и пригодности для конкретной цели.