Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Очередная заслуженная награда EC-Council

Очередная заслуженная награда EC-Council

04.07.2013

В ходе проведения National Security Agency Colloquium 2013, руководитель EC-Council Jay Bavisi получил заслуженную награду за лидерство в отрасли. Эта награда выдается топ-лидерам в киберпространстве и служит признанием выдающихся лидерских качеств, достижений в области кибер-безопасности и образования, влияния на отрасль.

В EC-Council прилагают все усилия, чтобы постоянно добавлять дополнительную ценность для слушателей своих курсов и сертефицированных специалистов. Сотрудники EC-Council продолжают работать с правительствами разных стран, а также с представителями академических и промышленных кругов, для обоснования необходимости обучения компьютерной безопасности и упреждающим мерам. Каждая победа, большая или маленькая, помогает повысить ценность сертифицированных специалистов, и EC-Council стремится быть лучшей сертификацией по кибербезопасности.

Мы предлагаем посмотреть доклад "The Cyber Security Quagmire: Finding the Panacea", с которым Jay Bavisi выступил на открытии National Security Agency Colloquium. В нем обсуждаются успехи, неудачи и будущее отрасли информационной безопасности, а также возможность использования нестандартных решений, которые можно реализовать переняв опыт фармацевтической промышленности в борьбе с заболеваниями.

В нашем учебном центре представлена линейка курсов EC-Council, при помощи которых можно подготовиться к сдаче экзаменов по компьютерной безопасности.