Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Second Shot со 2 сентября 2013 года

Second Shot со 2 сентября 2013 года

02.09.2013

Со 2 сентября 2013 года снова стартует акция компании Microsoft: «Second Shot». Вы сможете бесплатно пересдать экзамен Microsoft, если не сдали этот экзамен с первого раза.
Любой кандидат может получить ваучер на  «Second Shot» для любого технического сертификационного экзамена с префиксом 070 и 071. Предложение также включает в себя коммерческие экзамены MTA (с префиксом 098) и экзамены Microsoft Dynamics.
Акция действует до 31 мая 2014 года.

Что нужно сделать:

  1. Прислать заявку на экзамен с «Second Shot» в центр тестирования или заказать ваучер самостоятельно Request your Second Shot voucher for individual technical exams.
  2. Оплатить полную стоимость одного экзамена Microsoft.
  3. Зарегистрироваться на экзамен в учебном центре или самостоятельно через центр тестирования Thompson Prometric. При первой регистрации на экзамен обязательно необходимо указать номер ваучера.
  4. В случае неудачной первой попытки сдать экзамен, вы можете предпринять вторую попытку сдать тот же самый экзамен бесплатно, используя тот же ваучер.

Более подробную информацию можно найти здесь: http://www.microsoft.com/learning/en-us/second-shot.aspx
Перечень экзаменов Microsoft на нашем сайте: http://www.eureca.ru/edu/study/exam/microsoft/
 
ПРИМЕЧАНИЕ: Зарегистрироваться на вторую попытку по бесплатному ваучеру можно только минимум через 24 часа после неудачной первой попытки. При неявке на экзамен (статус "No Show"), вторая попытка по ваучеру невозможна. Ваучер на «Second Shot» применим только на пересдачу того же экзамена тем же кандидатом.