Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Visual Studio 2013 и Visual Studio Online

Visual Studio 2013 и Visual Studio Online

12.12.2013

Меньше месяца назад состоялся запуск Visual Studio 2013 и Visual Studio Online. Вы можете зарегистрироваться и попробовать сервисы Visual Studio Online, в том числе и предварительную версию «Monaco» – упрощенного редактора кода прямо в браузере, на сайте http://visualstudio.com и скачать Visual Studio 2013 прямо сейчас на http://vs13.ru.
Visual Studio 2013 – это не только мощная среда разработки, но и современные средства управления жизненным циклом ПО, в том числе позволяющие организовать и проконтролировать разнообразные сценарии тестирования, например, вынося среды тестирования в Windows Azure.
Хотите узнать подробнее? Регистриуйтесь на ALM Summit, который пройдет 6 февраля в Москве! ALM Summit – это конференция, где вы узнаете всё об организации процессов разработки и управления жизненным циклом программного обеспечения. Посещение ALM Summit будет интересно каждому, кто участвует в процессе разработки ПО, и неважно, какую роль вы занимаете в команде. Благодаря посещению ALM Summit Russia вы познакомитесь с новыми инструментами, облегчающими создание ПО и сопровождение процессов, а, значит, подготовитесь к принятию решений по выбору такого инструментария. Конференция ALM Summit – платная, до 31 декабря действует специальная цена.