Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Виртуальный форум Qlik

Виртуальный форум Qlik

18.03.2015

Узнайте о том, как быстро принимать взвешенные решения, меняющие ваш бизнес 

 

В современном мире, где ситуация меняется каждую секунду, необходимо как никогда быстро принимать взвешенные решения — в любом месте и в любое время. Сегодня данные есть у всех. Важно то, как вы пользуетесь этими данными. На виртуальном форуме Qlik* 2015 вы сможете узнать об актуальных стратегиях, инструментах, решениях и тактиках визуализации действительно важных данных, открывающих мгновенный доступ к интересующим вас сведениям. 

Вашему вниманию будет предложено множество интересных презентаций и материалов, направленных на обмен передовым опытом и демонстрацию возможностей решений Qlik для вашего бизнеса.
Темы и выступающие: 

  • Сирия Мюкердже (Surya Mukherjee), аналитик Ovum: «От бизнес-аналитики к самостоятельному исследованию данных».
  • Джеймс Ричардсон (James Richardson), эксперт по стратегии в области бизнес-аналитики компании Qlik: «Новый подход «Сделай сам» и что он означает для нашей компании».
  • Деловое общение с коллегами с целью обмена знаниями.
  • Обмен информацией и материалами из области продаж, маркетинга, управления персоналом, ИТ и финансов.

Доверьтесь своей интуиции и присоединяйтесь к нам на форуме Qlik 25 марта. Начало в 12:00 по Москве.
Регистрация здесь!

Обращаем ваше внимание, что презентации ключевых спикеров будут проходить на английском языке. 

 

Виртуальный форум — это площадка для взаимодействия людей в единой виртуальной среде в Интернете. Для того чтобы принять участие в форуме, достаточно компьютера и подключения к Интернету. Виртуальные мероприятия отличаются высокой степенью взаимодействия и подразумевают использование интерактивных местоположений, веб-трансляций, социальных сетей, чата, мозговых штурмов, блогов и многого другого. Для этого не требуется загружать никакого программного обеспечения, расходы минимальны, а присоединиться к мероприятию можно в любой момент.