Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Новый курс 10981 по Microsoft System Center

Новый курс 10981 по Microsoft System Center

17.04.2015

Курс будет доступен в июне 2015 г.
Цель – предоставить слушателям знания и практические навыки, необходимые для установки и настройки Microsoft System Center 2012 R2 Virtual Machine Manager и управления корпоративными ресурсами ЦОДа. Курс рассматривает вопросы реализации управления, введения и предоставления служб и настройки виртуализованной ИТ-инфраструктуры в среде Windows Server 2012 и Windows Server 2012 R2, с помощью Microsoft System Center 2012 R2 Virtual Machine Manager. Курс главным образом охватывает передовые технологии корпоративного уровня и решения виртуализации Microsoft, с использованием виртуальных сетей и хранилищ.
Аудитория
Этот курс предназначен для ИТ-специалистов, отвечающих за разработку, внедрение, управление и поддержку виртуализованной инфраструктуры или заинтересованных в получении информации о текущих технологиях виртуализации Microsoft для корпоративных сред ЦОД. Курс будет также полезен для лиц, принимающих решения по выбору платформы виртуализации и инфраструктуры управления в ЦОДах.
Необходимая подготовка
Для эффективного обучения на курсе слушатели должны обладать следующими знаниями и навыками:

  • Понимание концепции виртуализации и знание Microsoft Hyper-V
  • Понимание стека протоколов TCP/IP, сетевых понятий и знание сетей Microsoft
  • Понимание различных технологий и концепций построения хранилищ, а также  знание технологий организации хранения Microsoft
  • Знание Windows PowerShell

Дополнительно слушателям рекомендуется перед обучением прослушать курсы:

Полное содержание курса 10981 >>
Оставляйте ваши заявки!