Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Виртуальный форум Qlik Visualize Your World

Виртуальный форум Qlik Visualize Your World

04.06.2015

Виртуальный форум Qlik Visualize Your World: изучение - объединение - преобразование

Виртуальный форум, который состоится 24 июня, — это беспрецедентная возможность узнать о том, как комплексное решение для исследования данных позволяет быстро создавать визуализации, осуществлять глубокий анализ данных, мгновенно выявлять их взаимозависимости и рассматривать возможности бизнеса с различных точек зрения.

Специалисты расскажут о некоторых новых возможностях решений и перспективах развития. Вы ознакомитесь с новым выпуском Qlik® Sense Enterprise 2.0 и продуктом Qlik® Cloud, а также Qlik DataMarket и аналитической платформой Qlik. Ассортимент решений компании Qlik удовлетворяет растущие потребности клиентов, предлагая средства предоставления отчетности и самостоятельного визуального анализа, а также средства управляемой, встроенной и специализированной аналитики.


Веские причины посетить мероприятие:

Джеймс Ричардсон (James Richardson), специалист Qlik по стратегиям бизнес-аналитики, расскажет о трех главных фактах, благодаря которым человеческий интеллект по-прежнему будет оставаться во главе угла при принятии решений, а также о будущем, в котором сочетаются решения, принятые человеком и машиной.

Энтони Дейтон (Anthony Deighton), технический директор Qlik, расскажет о новом выпуске Qlik® Sense Enterprise 2.0 и нашем новом продукте Qlik® Cloud, а также о Qlik DataMarket и аналитической платформе Qlik, которые позволяют использовать аналитику и ценные сведения непосредственно в ходе принятия решений.

Вы сможете ознакомиться с лучшими примерами из практики клиентов Qlik.

Заведите полезные знакомства благодаря QBars и виртуальным комнатам.

Посетите круглые столы с участием Ваших коллег и экспертов, посвященные отраслям, функциональным возможностям и продуктам.

Подробная программа мероприятия >>