Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. «Qlik Tour: Откройте полную картину бизнеса»

«Qlik Tour: Откройте полную картину бизнеса»

07.10.2015

Приглашаем Вас на одно из наиболее интересных и информационно насыщенных мероприятий в рамках всемирного тура «Qlik Tour: Откройте полную картину бизнеса», которое состоится 28 октября в Санкт-Петербурге, в конференц-зале отеля Hotel Indigo.

Вы узнаете, как любой специалист вашей компании сможет изучать большие объемы данных и извлекать из них важные для бизнеса сведения, используя платформу бизнес-аналитики Qlik Sense с интуитивно понятным интерфейсом. Кроме того, вы получите ценные знания о том, как более грамотно и эффективно использовать данные в вашем бизнесе, чтобы решать следующие задачи:

  • выход за пределы стандартных иерархий и устоявшихся представлений о существующих связях в данных;
  • изучение существующих в вашем бизнесе взаимосвязей;
  • использование преимуществ мощной, быстрой и чрезвычайно простой в использовании современной платформой визуальной аналитики.

Узнайте, что скрывают ваши данные

Данные — это самый сложный и таящий в себе много ценного ресурс Вашей компании. Вот почему так важно реализовать возможность тщательного исследования данных во всех департаментах Вашей организации, используя аналитические инструменты, которые настолько логичны и интуитивно понятны, что любой специалист Вашей компании сможет изучать большие объемы данных и извлекать из них ценные сведения.

Примите участие во всемирном туре Qlik и узнайте, как благодаря нашей уникальной ассоциативной модели можно изучать все связи в данных из разных информационных источников. Для того чтобы обнаружить скрытые взаимосвязи, существующие внутри Вашего бизнеса, нужно выйти за рамки привычных представлений о связях между различными данными.

 Воспользуйтесь шансом узнать из первых рук:

  • Как Qlik Sense Enterprise 2.0 упрощает самостоятельную подготовку и визуализацию данных;
  • Какую пользу можно получить от нашего нового предложения «данные как услуга» — Qlik DataMarket, и каким образом применение новых источников данных позволит Вам расширить имеющиеся возможности анализа;
  • Какие возможности предоставляет первая в отрасли открытая платформа для разработчиков приложений визуальной аналитики — Qlik Visual Analytics Platform, и когда имеет смысл задуматься o ее внедрении;
  • Как облачные технологии Qlik Cloud расширяют Ваши возможности применения Qlik Sense

 Вы сможете пообщаться и наладить контакты с коллегами по отрасли и представителями партнерского сообщества Qlik, встретиться с самыми крупными клиентами Qlik и узнать, почему агентство Gartner пятый год подряд помещает нашу компанию в квадрант лидеров в области бизнес-аналитики.



http://go.qlik.com/RU_2015_H2_Qlik_Sense_Roadshow_PRG_Registration.html