Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118

Qlik SenseTour 2016

13.05.2016

Хотите видеть и понимать полную картину происходящего, скрытую в ваших данных? Все ответы — на конференциях в рамках Qlik SenseTour.
Может ли ваш бизнес извлечь более ощутимую выгоду из ценных сведений, полученных из достоверных данных?
Приглашаем Вас принять участие в четвертой ежегодной встрече сообщества по бизнес-аналитике - Qlik Community St.Petersburg 2016, которая состоится 15 июня 2016 г. Мероприятие будет проходить в рамках мирового роудшоу Qlik Sense Tour 2016.
На сайте мероприятия Вы можете ознакомиться с программой и спикерами, а также зарегистрироваться. Участие БЕСПЛАТНОЕ. В связи с ограниченным количеством мест и традиционно большим спросом мы рекомендуем вам зарегистрироваться заранее.
В рамках Qlik Sense Tour 2016 Вы сможете узнать, что Вам необходимо для внедрения возможностей самостоятельной аналитики в Вашей организации — от принятия повседневных решений на основе имеющихся данных до разработки интеллектуальных стратегий для нескольких регионов на основе ценных сведений и информации.
Почему Вам стоит посетить «Qlik Sense Tour 2016»?

  • Послушайте выступления вдохновляющих докладчиков: узнайте, как визуальная аналитика приносит выгоду компаниям-клиентам Qlik.
  • Посмотрите, как ассоциативная модель Qlik позволяет вам увидеть полную картину происходящего, скрытую в ваших данных: понаблюдайте за мощной ассоциативной моделью данных Qlik Sense в действии.
  • Узнайте о возможностях Qlik Sense, Qlik Sense Enterprise и Qlik Sense Cloud: послушайте, каким образом Qlik предоставляет одну платформу для всех задач визуальной аналитики.

Научитесь видеть полную картину происходящего, скрытую в ваших данных. Просто зарегистрируйтесь и выберите удобную дату и место проведения мероприятия