Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Вышел релиз ОС Windows Server 2016!

Вышел релиз ОС Windows Server 2016!

13.10.2016



Компания Microsoft сообщает о релизе новой ОС — Windows Server 2016, который был представлен в Атланте на конференции Microsoft Ignite (записи можно посмотреть по ссылке).
Windows Server 2016 предоставляет мощные инновации на трех областях:
• Advanced Multi-layer Security (усовершенствованная многоуровневая безопасность). Атаки становятся все более изощренными, поэтому организации должны реагировать, предоставляя новые слои защиты на каждом уровне потенциальной угрозы.Подробнее…
• Software-defined Datacenter (программное обеспечение обработки данных). Многие люди не понимают, что Azure на самом деле клиент Windows Server. Это означает, что они используют Windows Server и Hyper-V в массовом масштабе. Не каждая организация нуждается в такого рода масштабе, но каждая организация может определенно извлечь выгоду из новых моделей эффективности облака. В результате, Windows Server 2016 обеспечивает более гибкую и экономичную операционную систему для любого центра обработки данных, с помощью программного обеспечения определенных вычислений, хранения данных и сетевых функций. Подробнее…
• Cloud-ready Application Platform (Облачно-готовая платформа для приложений). Приложения, созданные каждой организацией, должны полностью удовлетворять запросы пользователей и давать выгодный экономический эффект. По мере развития технологий, каждое приложение должно обновляться и улучшаться. Windows Server 2016 предоставляет новые возможности для развертывания и запуска приложений в локальной сети или в Microsoft Azure с использованием новых возможностей, таких как Windows Server Containers и опции развертывания Nano Server. Подробнее…
Windows Server 2016 доступен для оценки, начиная с сегодняшнего дня. В октябре будет объявлена цена на дальнейшее обслуживание.
Уже сегодня можно скачать:
 

13 октября пройдет вебкаст по Windows Server 2016, а мы готовы читать курсы по Windows Server 2016: