Услуги и решения

Продукты Лаборатории Касперского

Персональные продукты

Kaspersky ONE

Kaspersky ONE — единое решение для защиты всех ваших устройств. Каким бы устройством вы ни пользовались, ваша информация всегда надежно защищена.

Kaspersky CRYSTAL

С Kaspersky CRYSTAL ваши персональные компьютеры всегда под защитой. Независимо от того, что вы и ваши близкие делаете в сети, ваши личные данные, финансовая информация и ценные файлы находятся в полной безопасности.

Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security позволяет вам искать информацию, совершать покупки и общаться в интернете, не беспокоясь об угрозах. При этом работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.

Антивирус Касперского

Антивирус Касперского — это решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Продукт защищает вас от основных видов угроз, не замедляя работу системы.

Kaspersky Password Manager

Являясь прекрасным дополнением к защите, которую обеспечивает Kaspersky Internet Security, Kaspersky Password Manager полностью автоматизирует процесс ввода паролей и других личных данных на веб-сайтах и в приложениях Windows.

ПРОДУКТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

Небольшие компании

«Лаборатория Касперского» предлагает инновационные продукты для обеспечения ИТ-безопасности при низкой совокупной стоимости защиты. Эти продукты обеспечивают комплексную защиту сети от информационных угроз, позволяя вам сфокусироваться на росте и развитии вашего бизнеса.

Продукты «Лаборатории Касперского» отличаются высокой эффективностью и обеспечивают защиту вашего бизнеса с помощью самых современных технологий. Отличительные особенности наших продуктов — быстрое развертывание и легкий переход на новое решение, а также простое управление системой безопасности сети в сочетании с беспрецедентным уровнем защиты. Решения «Лаборатории Касперского» защищают сеть на всех уровнях, в том числе и мобильные устройства. Ваши данные остаются в безопасности, где бы вы ни находились: в офисе, дома или в дороге.

Kaspersky Work Space Security

Защита рабочих станций, ноутбуков и смартфонов. Узнать больше.

Kaspersky Business Space Security

Защита рабочих станций, ноутбуков, смартфонов и файловых серверов. Узнать больше.

Kaspersky Enterprise Space Security

Защита рабочих станций, ноутбуков, смартфонов, файловых серверов, почтовых серверов, а также серверов совместной работы. Узнать больше.

Крупные предприятия

Если ваша компания быстро растет и представлена сразу на нескольких рынках, ей требуется эффективное решение по ИТ-безопасности, которое было бы надежным и гибким и обеспечивалось бы оперативной и профессиональной технической поддержкой — как на локальном, так и на глобальном уровне. «Лаборатория Касперского» предлагает всестороннюю защиту от информационных угроз для мультиплатформенной корпоративной ИТ-инфраструктуры. Наши решения — это максимальная производительность при минимальной совокупной стоимости защиты.

Продукты, решения и сервисы «Лаборатории Касперского» для бизнеса просты в управлении, основаны на едином комплексе самых современных технологий борьбы с информационными угрозами и предназначены для защиты всех типов платформ и объектов ИТ-инфраструктуры — от серверов до смартфонов.

Kaspersky Business Space Security

Защита рабочих станций, ноутбуков, смартфонов и файловых серверов. Узнать больше.

Kaspersky Enterprise Space Security

Защита рабочих станций, ноутбуков, смартфонов, файловых серверов, почтовых серверов, а также серверов совместной работы. Узнать больше.

Kaspersky Total Space Security

Многоуровневая защита рабочих станций, ноутбуков, смартфонов, почтовых серверов, серверов совместной работы и интернет-шлюзов. Узнать больше.

Защита отдельных узлов сети

Эффективная защита отдельных компонентов сети, например рабочих станций, шлюзов, файловых или почтовых серверов. Узнать больше.


По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Касперского Вы можете обратиться по телефону 718-61-22 или по адресу masha@eureca.ru


Запрос дополнительной информации
28  Марта  2024

Смотрите также:

Информация о типах лицензий, программ, продуктов Microsoft

Переход на Microsoft Exchange Server 2010

Продажа ПО

Продукты Acronis и Parallels

Продукты Corel

Продукты Dr.WEB

Продукты компании «Актив»

Продукты компании «Конфидент»

Продукты Лаборатории Касперского

Решения ESET для корпоративных клиентов

Специальные предложения

Специальные программы Dr.WEB