Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Новые сертификации для разработчиков на Visual Studio 2012

Новые сертификации для разработчиков на Visual Studio 2012

25.09.2012

Проникновение информационных технологий во все сферы нашей жизни изменило отношение к ним, и клиенты имеют более высокие ожидания, чем когда-либо прежде. Они хотят получить быстрые, легкие, потрясающие приложения, которые обеспечат высокую отдачу вложенных средств и будут доступны на любом устройстве. Для разработчиков это шанс продемонстрировать свои возможности и реализовать самые яркие идеи.

С выпуском Visual Studio 2012, компания Microsoft представила новые сертификации Microsoft Certified Solution Developer (MCSD), предназначенные для разработчиков будущего рынка приложений.

Новый статус MCSD доступен в виде двух треков, которые предназначены для разработчиков в среде Visual Studio 2012:

  • MCSD: Windows Store apps - отражает опыт в проектировании и создании приложений Windows Store.
  • MCSD: Web Applications - подтверждает навыки создания и развертывания современных веб-приложений и сервисов.

Учебный центр компании Эврика, как лидер в области обучения Microsoft, начал подготовку к чтению курсов по Visual Studio 2012 вместе с выпуском их первых бета-версий. Наши преподаватели стали обладателями новой компетенции "Programming in HTML5 with JavaScript and CSS3 Specialist". Сертификат о сдаче этого экзамена был получен одними из первых в мире.

Начните свой путь к сертификации MCSD! Чтобы помочь вам на этом пути, компания Microsoft предлагает бесплатный "second shot" для сдачи сертификационных экзаменов.

Анонсы новых курсов по Visual Studio 2012 появятся на нашем сайте в ближайшее время.