Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Новости сертификации Microsoft

Новости сертификации Microsoft

18.12.2012

Компания Microsoft анонсировала новые треки учебных курсов и сертификационных экзаменов по самым последним версиям продуктов:

  • MCSD: Application Lifecycle Management
  • MCSE: Messaging
  • MCSE: SharePoint
  • MCSE: Communication

Описания новых курсов и соответствующих сертификационных экзаменов появятся на нашем сайте в начале 2013 года. С обновленными маршрутами подготовки специалистов Microsoft можно познакомиться на следующих схемах:

Сертификация Microsoft SQL 2012

Сертификация Microsoft Windows Server 2012 и Windows 8

Напоминаем, что  до 31 мая 2013 года можно воспользоваться спецпредложением “Второй шанс”, в рамках которого предоставляется возможность  бесплатной пересдачи экзамена в случае неудачной первой попытки. При сдаче таких серьезных экзаменов подстраховка не помешает.

Если же рисковать не хочется – сделайте первый шаг к сертификации MCSD с бесплатного online-курса и экзамена “Programming in HTML5 with JavaScript and CSS3”. Это уникальное предложение действует в течении ограниченного времени, так что рекомендуем получить ваучеры на курс и экзамен прямо сейчас.

Ну и напоследок, отличная новость для экспертов по технологиям Microsoft. В Москве появился Центр тестирования, в котором можно сдать экзамены на сертификационный статус уровня MCSM (Microsoft Certified Solutions Master). Этот элитный статус известен во всем мире и является подтверждением самого высокого профессионализма в области ИТ. Регистрация на экзамены уровня Master возможна через веб-сайт Prometric.