Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Конференция HTML5Camp

Конференция HTML5Camp

26.02.2013

Веб-стандарты и в целом веб-технологии не стоят на месте и нам хочется вместе с вами периодически заглядывать в будущее и смотреть на мир веб-разработки вокруг, чтобы попробовать совместно понять, куда все движется, на чем сегодня делаются основные акценты и как новые технологии используются на практике. Для этого мы традиционно и уже в третий раз проводим HTML5Camp.

Новый HTML5Camp будет проходить в Москве 15 марта. В этом году мы решили добавить к традиционным техническим докладам на тему веб-технологий и практики их применения еще две составляющие: бизнес-обсуждения на актуальные и злободневные вопросы, связанные с клиентской разработкой, в рамках которых представители различных компаний расскажут, как же они сами смотрят на изменения в индустрии; и также отдельный трек по разработке для Windows 8 c помощью HTML/JS (как вы знаете, сегодня любая веб-студия также может довольно легко стать Windows-студией и начать разрабатывать не только сайты, но и приложения, используя знакомые технологии).

Ждем вас на HTML5Camp,

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте на сайте: http://html5camp.ru

Если у вас нет возможности лично посетить мероприятие, вы сможете посмотреть on-line трансляцию мероприятия, которая будет доступна 15 марта на сайте мероприятия.