Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Бесплатный вебинар RedHat

Бесплатный вебинар RedHat

08.10.2013


Ваш центр обработки данных застрял в каменном веке? Модернизируйте его при помощи открытой программной платформы хранения данных Red Hat.

Взрывной рост данных обозначил пределы аппаратных систем хранения данных. Пришло время освободить вашу информацию от устаревшей инфраструктуры.

Red Hat Storage Server — это передовое комплексное масштабируемое программное решение NAS для современных локальных, виртуальных и облачных сред. Оно обеспечивает глобальный доступ к данным и позволяет избавиться от разрозненных хранилищ. Red Hat Storage Server также полностью поддерживает коммерческие серверы на базе платформы x86, являющейся отраслевым стандартом.

Этот программный пакет, созданный на базе популярнейшей операционной системы Red Hat Enterprise Linux, позволяет клиентам развертывать гибкие, экономичные и высокодоступные системы хранения, не жертвуя при этом производительностью и возможностями масштабирования. Сервер Red Hat Storage Server легко развертывается на локальных аппаратных ресурсах, в общедоступных и гибридных облачных средах. Он способен справляться с серьезными нагрузками корпоративного уровня на подсистему хранилища, включая высокопроизводител

Готовы начать использовать Red Hat Storage Server?
Регистрируйтесь для того, чтобы попробовать Red Hat Storage в облаке Amazon Web Services (AWS). Это бесплатно и будет для вас самым быстрым способом функционального тестирования Red Hat Storage Server.

Дата: 15th October 2013
Время: 11.00 Московкое время

Продолжительность: 01:00
Язык: Русский
Аудитория: Технические специалисты
Докладчик: Andrey Markelov, RHCA, Presales Solution Architect