Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Брошюра "Обеспечение безопасности"

Брошюра "Обеспечение безопасности"

12.12.2013

Вы когда-нибудь задумывались об информационной безопасности своей компании? Вы знаете, что более чем в половине компаний есть как минимум одна рабочая станция, заражённая вредоносным кодом? Что более 70% сотрудников в повседневной работе игнорируют политику безопасности. А около 80% утечек конфиденциальной информации относятся к злонамеренным. Вы желаете знать современное положение в сфере ИТ-безопасности? Вы учитываете, что всё больше сотрудников работают с корпоративными данными на личных устройствах и при этом отвергают контроль настроек безопасности системными администраторами компании?

Вы отдаёте себе отчёт, что целями злоумышленников могут быть клиентские базы данных, бухгалтерская информация, стратегические планы компании или конфиденциальная информация о ключевых сотрудниках?

Вы интуитивно ощущаете, что безопасность должна быть комплексной? Вы сталкивались с атаками на оборудование и программное обеспечение, а учитываете атаки на пользователей? Вы осознаёте, что самым слабым звеном в цепи безопасности является человек?
 

Брошюра по безопасности Cisco и Ec-Council



Если Вас интересуют эти вопросы, если Вы желаете оптимизировать свою систему ИТ-безопасности, если Вы стремитесь научиться использовать современные технологии для защиты Вашей ИТ-инфраструктуры, то брошюра «Обеспечение безопасности» от УЦ «Эврика» создана специально для Вас. Ее можно скачать, перейдя по этой ссылке