Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Red Hat Forum в Москве

Red Hat Forum в Москве

08.04.2015

На мероприятии специалисты Red Hat покажут, как открытое программное обеспечение Red Hat помогает упростить работу ИТ-сферы, позволяет предпринимателям сосредоточиться на инновациях, придать своим организациям большую гибкость и подвижность. В частности, на форуме будут представлены коммерческие и технические преимущества частных и открытых гибридных облачных сред.


Ведущие руководители Red Hat выступят с докладами. Они объяснят, какие важные возможности упускают предприятия, не развивающие технологии для своего бизнеса, а также детально обрисуют доступные стратегии продвижения информационных технологий и постоянной оптимизации

Основные темы для обсуждения на Red Hat Forum 2015:

  • Стратегические ИТ: лейтмотивы от руководителей Red Hat
  • Требования заказчика и Истории успеха
  • Стратегии и практические решения
  • Технические семинары и демонстрации


Решения, которые обеспечивают технологическое лидерство, производительность, безопасность и приносят максимальную пользу более чем 90 % организаций из списка Fortune 500. С этими инновационными и заслужившими доверие решениями наши заказчики готовы встретить будущее ИТ-технологий.

Если вы ищете надежного партнера для поддержки вашего бизнеса, то вы непременно должны посетить это мероприятие. Вы откроете для себя много преимуществ.
Зарегистрируйтесь уже сейчас. Участие в мероприятии бесплатно.
Новости и подробности здесь http://www.redhat.com/en/about/events/red-hat-forum-moscow.
 

ДАТА:

19 мая 2015
10.00 - 18.00

ПЛОЩАДКА:

Digital October
Берсеневская наб., 6, стр. 3

Карта