Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Технологический Онлайн-форум VMware

Технологический Онлайн-форум VMware

09.04.2015

На мероприятии вы узнаете всё о новейших технологиях и передовых практиках, способствующих достижению успеха в области информационных технологий, а также сможете выполнить лабораторные работы.

Подключайтесь с самого начала, чтобы узнать больше о технологиях программно-определяемых ЦОД, гибридных облаках и мобильности пользователей, для высокоскоростной и масштабируемой доставки приложений и сервисов. 

Зарегистрируйтесь и получите доступ к: онлайн-конференции, на которой эксперты в реальном времени ответят на вопросы о новых технологиях VMware; подробному анализу лабораторных работ по решениям VMware; аудио-сессии вопросов и ответов с ведущими техническими экспертами VMware. 

Обсудите с коллегами новые технологии VMware и примите участие в лабораторных работах по решениям, которые повышают эффективность ИТ и предоставляют вашему бизнесу значительные преимущества:

  • vSphere 6 – фундамент для гибридного облака 
  • Virtual SAN 6 и Virtual Volumes - Что нового?
  • Знакомство с интерфейсом VMware Integrated OpenStack
  • Использование микро-сегментации с NSX
  • Знакомство с Hyper-Convergence с EVO:RAIL
  • App Volumes - революционный метод доставки приложений.
     

Ждём вас в среду 15 апреля в 12:00 (время московское)
Регистрация >>

Внимание! Компания VMware дарим всем участникам мероприятия 15% скидку на любой* сертификационный экзамен VMware. Скидка будет действовать до 30 июня 2015 года. Для получения дополнительной информации о требованиях к сертификации, посетите сайт vmware.com/certification

*Данное предложение распространяется только при оплате по счету или c помощью кредитной карты, данная скидка не суммируется с другими действующими предложениями на сертификацию.