Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Представляем Вам новый курс в линейке ITIL 2016

Представляем Вам новый курс в линейке ITIL 2016

17.06.2016

Предлагаем практическое руководство для профессионалов о том, как принять и адаптировать ITIL методологию для своей организации.
На авторском курсе «ITIL Practitioner – Практик ITIL» - слушатель получит практические знания и отработает предлагаемые подходы внедрения рекомендаций ITIL.
Зачастую бывает так, что пройдя курс ITIL Foundation, сотрудник возвращается на рабочее место с огромным потенциалом, готовый совершить «переворот в своем ИТ-подразделении» на благо организации. Но знаний ему  для этого часто не хватает, даже если он получил международный сертификат «ITIL Foundation». 
В течение 2-дневного курса, слушатели по отдельности и в команде научатся решать проблемы, с которыми они сталкиваются при внедрении и улучшении  ИТ-сервисов , что позволит им перейти с  уровня «знаю что» и «понимаю зачем» на уровень «знаю как».
Курс на 70% состоит из практических заданий.
 
Этот курс является следующим логическим шагом для людей, которые только прошли обучение или уже получили сертификат ITIL Foundation, для линейного состава ИТ-отдела, а также руководителей ИТ-направлений.
Также этот курс будет отличным дополнением к курсам  «ITIL ИТ-процессы и сервисы (IT Service Management)» и «COBIT5 Foundation Базовый курс».