Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Приглашаем на новые курсы по System Center 2016

Приглашаем на новые курсы по System Center 2016

31.07.2017

Компания Microsoft выпустила курсы по System Center 2016 - 20703-1 и 20703-2.
Курс 20703-1 Администрирование System Center Configuration Manager уже доступен к заказу.

Цель курса – предоставить слушателям знания и навыки, необходимые для эффективного управления ресурсами сети с помощью System Center Configuration Manager. В курсе описано, как управлять приложениями, как отслеживать состояние здоровья клиента, как проводить инвентаризацию аппаратного и программного обеспечения, как разворачивать операционные системы и обновления программного обеспечения с помощью Configuration Manager. Также в курсе показано, как оптимизировать System Center Endpoint Protection, управлять соответствием, создавать запросы и управлять отчетами. Дополнительно этот курс совместно с курсом 20703-2А позволяет подготовиться к экзамену 70-703: Administering System Center Configuration Manager and Cloud Services Integration.

Аудитория

Этот курс предназначен для опытных IT-специалистов и системных администраторов, поддерживающих корпоративные сети, разворачивающих операционные системы, обслуживающие компьютеры, устройства и приложения в средних и крупных организациях. Также курс будет полезен специалистам, готовящимся к сдаче экзамена 70-703 «Administering System Center Configuration Manager and Cloud Services Integration».


Курс 20703-2 Интеграция MDM и облачных сервисов с System Center Configuration Manager выйдет 17 октября 2017.

Цель курса – предоставить слушателям знания и навыки, необходимые для успешного использования технологий управления мобильными устройствами (MDM), интеграции различных облачных сервисов с System Center Configuration Manager. Этот курс фокусируется на гибридных решениях с MDM и Microsoft Intune, но также затрагивает и локальные сценарии использования MDM. В курсе рассматриваются такие облачные сервисы, как Microsoft Store для бизнеса, Microsoft Office 365 и Microsoft Azure.

Аудитория

Этот курс предназначен для опытных IT-специалистов и системных администраторов, поддерживающих корпоративные сети, разворачивающих операционные системы, обслуживающие компьютеры, устройства и приложения в средних и крупных организациях и желающих освоить новые возможности System Center Configuration Manager и Intune. Также курс будет полезен специалистам, готовящимся к сдаче экзамена 70-703 «Administering System Center Configuration Manager and Cloud Services Integration».