Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Появились новые курсы и новые версии имеющихся

Появились новые курсы и новые версии имеющихся

03.10.2018

10991 Основные технологии устранение неполадок в Windows Server 2016

  • Цель курса – предоставить слушателям знания и навыки, необходимые для устранения неполадок Windows Server 2016. Курс перечисляет типовые ошибки и их решения, связанные с базовыми технологиями Windows Server, как доменные службы Active Directory (AD DS), хранилище, сертификаты, Microsoft Hyper-V, балансировка нагрузки и отказоустойчивая кластеризация. Аутентификация в Office 365 также включена. Некоторые дополнительные сервисы, такие как интеграция Microsoft Azure, контейнеры, расширенные функции безопасности, такие как экранированные виртуальные машины и т.д., также интеграция и поддержка Linux, не рассматриваются.
     
10992 Интеграция типовой локальной инфраструктуры с Microsoft Azure
  • Цель курса – предоставить слушателям знания и навыки, необходимые для создания решений гибридной инфраструктуры с Azure Compute, Azure Storage и сетевыми сервисами. В контексте курса термин «гибридный» означает интеграцию локальной инфраструктуры, которую клиенты используют в локальных центрах обработки данных с услугами Azure IaaS и PaaS. Данный курс предлагает обзор таких услуг, предоставляя знания, необходимые для правильного проектирования гибридных решений, а также включает в себя ряд демонстраций и лабораторий, которые позволяют развивать практические навыки, необходимые для реализации гибридных решений.
     
10994 Основы анализа данных в Excel
  • Цель курса – предоставить слушателям знания и навыки, необходимые для начального анализа в электронных таблицах Excel, что в последствии может быть использовано для изучения более продвинутых инструментов аналитики в Excel или Power BI.


10996 Мониторинг гибридного облака и ЦОД с помощью Operations Management Suite (OMS)

  • Цель курса – предоставить слушателям знания и навыки, необходимые для развертывания и настройки Operations Management Suite. В курсе проведен обзор System Center 2016, рассмотрены вопросы перехода на System Center 2016 из System Center 2012 R2, интеграции System Center 2016 с пакетом Operations Management Suite, базовой конфигурации и операций Operations Management Suite, настройка автоматизации управления и управления Operations Management Suite, автоматизации управления операционными операциями, конфигурирования Operations Management Suite Insight and Analytics, настройки защиты и восстановления Office Management Suite и ОС.


10997 Администрирование и устранение неисправностей Office 365

  • Цель курса – предоставить слушателям знания и навыки, необходимые для администрирования, настройки, устранения неполадок и обслуживании Office 365, включая его идентификаторы, зависимости, требования и поддержку технологии. Курс посвящен подписке Office 365 и ключевым службам Office 365, таким как Exchange Online, SharePoint Online и Skype for Business, а также функциям безопасности и соответствия Office 365.


20745 Внедрение программно-определяемого ЦОД с помощью System Center Virtual Machine Manager

  • Цель курса – предоставить слушателям знания и навыки, необходимые для внедрения и управления виртуальной инфраструктурой в программно-определяемом центре обработки данных с помощью System Center 2016 Virtual Machine Manager. В курсе описано, как контролировать инфраструктуру с помощью System Center Operations Manager и защитить ЦОД с помощью Data Protection Manager. Основной темой курса представлено управление виртуальной инфраструктурой Hyper-V в Windows Server 2016, но также в курсе упомянуты другие платформы виртуализации, которыми можно управлять с помощью Virtual Machine Manager 2016.


20776 Обработка больших данных в облачных сервисах Microsoft

  • Цель курса – предоставить слушателям знания и навыки, необходимые для обработки больших данных с помощью средств и служб Azure, включая Azure Stream Analytics, Azure Data Lake, Azure SQL Data Warehouse и Azure Data Factory. Курс также объясняет, как подключить кастомизированные функции и интегрироваться Python и R.