Телефон +7 (812) 718-6184
СПб, Московский пр. 118
  1. О центре
  2. Новости центра
  3. Managing Microsoft Teams

Managing Microsoft Teams

24.09.2020

Мы приглашаем Вас на новый 4-х дневный курс MS-700T00-A: «Managing Microsoft Teams», посвященный одному из самых интересных и наиболее востребованных облачных продуктов для организации коллективной работы. Курс ведет Евгений Божнев.
Курс «Managing Microsoft Teams» предназначен для специалистов, претендующих на роль администратора объединенных коммуникаций Microsoft 365. Администраторы Microsoft Teams настраивают, развертывают и управляют рабочими процессами Office 365 и Microsoft Teams, которые ориентированы на эффективную совместную работу и общение в корпоративной среде.

Этот курс состоит из шести основных модулей:

 

  • Знакомство с Microsoft Teams; 
  • Обеспечение управления, безопасности и соответствия требованиям для Microsoft Teams; 
  • Подготовка среды для развертывания Microsoft Teams; 
  • Развертывание и управление командами; 
  • Управление совместной работой в Microsoft Teams; 
  • Управление коммуникациями в Microsoft Teams. 

Курс предназначен для специалистов, заинтересованных в администрировании Microsoft Teams или в сдаче сертификационного экзамена Microsoft Teams Administrator Associate MS-700
Все лабораторные практикумы курса выполняются в облачной среде Microsoft 365 синхронно с преподавателем, что позволяет избежать ошибок из-за невнимательности слушателей и подробно рассматривать каждый шаг на пути к конфигурированию системы. Такой подход, в отличие от общепринятого подхода самостоятельного выполнения лабораторных работ, позволяет существенно повысить качество усвоения материала.
На курсе слушатели получают уникальную возможность задать интересующие их практические вопросы опытному преподавателю, провести эксперименты любой степени сложности в мощной и гибкой облачной лабораторной среде, а также познакомиться с реальными примерами реализаций системы объединенных коммуникаций.
 
https://www.eureca.ru/edu/study/course/microsoft/ms-700/