Услуги и решения

Комплексные телевизионные системы

Проектирование, изготовление, установка, наладка и сопровождение комплексных телевизионных систем и систем видеонаблюдения (в том числе для подвижных объектов), включая функции формирования и сопровождения медиа-архива, функции передачи потокового видео по IP и пр.

Примеры проектов:

  • Комплексная мультимедийная система для теплохода. Включает в себя: подсистему спутникового телевидения, подсистему эфирного телевидения, головную станцию WISI (общее количество каналов - 50), акустические системы KEF, Quadral, JAMO, ЖК-телевизоры и плазменные панели в каютах, а также DVD/VHS-проигрыватели, усилители и пр.
  • Комплексная система IP/TV, обеспечивающая прием спутниковых и эфирных каналов и трансляцию в формате IP/TV по сети Fast Ethernet до абонентов. Количество транслируемых каналов - до 100, количество абонентов - 70. Система имеет в своем составе медиа-архив с функциями записи/воспроизведения по расписанию и обеспечивающий возможность одновременной записи и воспроизведения до 16 каналов. Общая емкость медиа-архива - 7 ТБ.

Запрос дополнительной информации
29  Марта  2024