Услуги и решения

Специальные предложения

Специальное предложение Microsoft для среднего и малого бизнеса «ВРЕМЯ — ВПЕРЕД!»

Время вперед

Сэкономьте на покупке ключевых продуктов сейчас и бесплатно перейдите на новые версии в будущем!

Продукты:

Условия акции по каждому продукту:

Microsoft Office Professional Plus

Скидка 20% при покупке от 5 до 250 лицензий на Microsoft Office Professional Plus с Software Assurance (SA) — программой поддержки корпоративных клиентов.

Программы лицензирования: Open License & SA, Open Value;

Редакция: Office Professional Plus;

Действует до: 25.12.2009;

Почему выгодно купить сейчас?

  • Сэкономьте сейчас и получите право бесплатно обновить ваш Microsoft Office 2007 до Microsoft Office 2010, который позволит удаленно читать и править документы через веб-браузер и КПК.
  • Вы можете воспользоваться программой Open License c единовременным платежом или выбрать программу Open Value с оплатой в рассрочку, уменьшая единовременные затраты на приобретение ПО и получая дополнительные скидки при лицензировании всего парка ПК. Приобретая Office Professional Plus по программе Open Value, вы также сможете бесплатно обучить своих сотрудников работе с продуктами Microsoft в сертифицированных центрах технического обучения и получить другие преимущества.

Microsoft Windows 7

1. Самый выгодный вариант обновить вашу операционную систему до Windows 7 — покупка Software Assurance со скидкой 15% до 31 октября 2009 г.

Если ваша организация приобрела ПК с предустановленной версией Windows после 25 июня 2009 — вы можете приобрести для них Software Assurance (SA) по программам Open License и Open Value и перейти на Windows 7. Но это еще не все! Покупая SA, вы получаете право на самую полную версию для организаций — Windows 7 Enterprise и другие преимущества.

Предложение также действует для решений по легализации, приобретенных после 25 июня 2009 г.

Версии:

  • Windows XP Professional (32 bit или 64 bit);
  • Windows Tablet PC edition;
  • Windows XP Professional Blade PC Edition;
  • Windows Vista Business;
  • Windows Vista Blade PC Edition

Список решений по легализации:

  • Windows Vista Business Get Genuine Windows Agreement (GGWA);
  • Windows XP Professional Get Genuine Kit (GGK);
  • Windows Vista Business Get Genuine Kit (GGK);

Программы лицензирования: Open License, Open Value;

Действует до: 31.10.2009;

Не попадаете по срокам? Тогда воспользуйтесь следующим предложением:

2. Windows 7 Professional Upgrade Promotion

Обновите вашу операционную систему до Windows 7 со скидкой 15% в рамках программы Open License или Open Value. Время покупки вашей операционной системы не имеет значения. Приобретая лицензии на обновление вместе с Software Assurance вы получаете право перехода на Windows 7 Enterprise и другие преимущества.

Редакции:

  • Windows XP Professional (32 bit или 64 bit);
  • Windows Tablet PC edition;
  • Windows XP Professional Blade PC Edition;
  • Windows Vista Business;
  • Windows Vista Blade PC Edition;
  • Windows Vista Business Get Genuine Windows Agreement (GGWA);
  • Windows XP Professional Get Genuine Solution (GGS);
  • Windows XP Professional Get Genuine Kit (GGK);
  • Windows Vista Business Get Genuine Kit (GGK)

Программы лицензирования: Open License (License или License & SA), Open Value;

Действует до: 28.02.2010;

Почему выгодно купить сейчас?

  • Купив Software Assurance или лицензии на обновление до Windows 7, вы можете начать использовать все преимущества Windows 7 уже сегодня: высокая производительность пользователей независимо от их местонахождения; усовершенствованная система безопасности; упрощенное развертывание.
  • Вы можете воспользоваться программой Open License c единовременным платежом или выбрать программу Open Value с оплатой в рассрочку, уменьшая таким образом единовременные затраты на приобретение ПО и получая дополнительные скидки при лицензировании всего парка ПК. Приобретая Windows по программе Open Value, вы также сможете бесплатно обучить своих сотрудников работе с продуктами Microsoft в сертифицированных центрах технического обучения и получить другие преимущества.

Microsoft Windows Server 2008 R2

Получите бесплатную консультацию о возможностях новой версии Windows Server 2008 R2 и его внедрения на вашем предприятии. Консультации оказывают специалисты рекомендованных партнеров Microsoft.

Windows Server 2008 R2 позволит добиться нового уровня эффективности ИТ-инфраструктуры вашего предприятия: более низкая совокупная стоимость владения, высокая производительность и надежность, эффективность филиальной сети, поддержка мобильных пользователей.

Действует до: 31.12.2009;

Microsoft Exchange Server 2007

1. Скидка 20% на Exchange Server 2007 Standard и/или 10 лицензий клиентского доступа (Standard CAL) при покупке по программе Open License.

2. Скидка 35% на Exchange Server 2007 Standard и/или лицензии клиентского доступа (Standard CAL) при покупке с программой Software Assurance (Open License & SA, Open Value). Минимальный заказ: 1 серверная или 10 клиентских лицензий; максимум: 10 серверных и 500 клиентских лицензий.

Программы лицензирования: Open License & SA, Open Value;

Редакция: Exchange Server Standard, Exchange Standard CAL;

Действует до: 21.10.2009;

Почему выгодно купить сейчас?

  • Купив Software Assurance, вы можете бесплатно обновить ваш Exchange Server 2007 до Exchange Server 2010 (дата выпуска — конец 2009 г.) и получить в дополнение к имеющимся новые возможности для пользователей: доступ к информации о занятости (календарям) и спискам контактов пользователей из других организаций, самостоятельное управление группами рассылки и отслеживание отправленных сообщений, заблаговременное предупреждение о том, что отправляемое сообщение превышает допустимый лимит для почтового ящика получателя и многое другое.
  • Вы можете воспользоваться программой Open License c единовременным платежом или выбрать программу Open Value с оплатой в рассрочку, уменьшая таким образом единовременные затраты на приобретение ПО и получая дополнительные скидки при лицензировании всего парка ПК. Приобретая Exchange Server по программе Open Value, вы также сможете бесплатно обучить своих сотрудников работе с продуктами Microsoft в сертифицированных центрах технического обучения и получить другие преимущества.

Microsoft ISA Server

Скидка 35% на ISA Server Standard при покупке лицензий с программой Software Assurance, благодаря которой вы получаете возможность бесплатно перейти на новую версию ISA Server - Threat Management Gateway (TMG).

Программы лицензирования: Open License & SA, Open Value;

Редакция: ISA Server Standard Edition;

Действует до: 25.12.2009;

Почему выгодно купить сейчас?

  • Купив Software Assurance, вы можете бесплатно обновить ваш ISA Server до новой версии - Microsoft Forefront Threat Management Gateway - TMG (дата выпуска - начало 2010 года), в которой реализованы расширенные возможности по защите внутренней сети от проникновения вредоносных программ, внешних атак и ограничению доступа к нежелательным сайтам: антивирусная фильтрация почтового и Интернет-трафика, URL-фильтрация, защита от сетевых атак (Network Inspection System) и многое другое.
  • Вы можете воспользоваться программой Open License c единовременным платежом или выбрать программу Open Value с оплатой в рассрочку, уменьшая таким образом единовременные затраты на приобретение ПО и получая дополнительные скидки при лицензировании всего парка ПК. Приобретая ISA Server по программе Open Value, вы также сможете бесплатно обучить своих сотрудников работе с продуктами Microsoft в сертифицированных центрах технического обучения и получить другие преимущества.

Microsoft Dynamics NAV EXPRESS

Скидка 35% на Microsoft Dynamics NAV EXPRESS - российскую версию Microsoft Dynamics NAV, которая поставляется в комплекте с настройкой и методическими документами и внедряется в более короткие сроки. Скидка распространяется на новые лицензии от 5 до 10 пользователей Microsoft Dynamics NAV в редакции Business Essential.

Программы лицензирования: Business Ready Licensing;

Редакция: Business Essential;

Действует до: 30.09.2009;

Почему выгодно купить сейчас?

  • Microsoft Dynamics NAV EXPRESS разработан российской командой Microsoft специально для России.
  • Воспользуйтесь методикой быстрого внедрения, и весь проект займет не более 1-2 месяцев

Условия акции:

  • Организация может воспользоваться данным предложением по любому из продуктов в рамках указанных ограничений.
  • Предложение распространяется на новые соглашения, а также на добавленные копии продуктов; к ежегодным заказам на данные продукты скидки не применяются.
  • При приобретении продуктов в рамках данного предложения по программе Open Value (рассрочка платежа на 3 года без процентов) скидка распространяется на все три ежегодные платежа.
  • В рамках ранее заключенных соглашений Open Value организациям предлагаются еще более выгодные условия приобретения дополнительных лицензий.

Сайт акции (откроется в новом окне): http://www.msdiscounts.ru


Запрос дополнительной информации
26  Апреля  2024

Смотрите также:

Информация о типах лицензий, программ, продуктов Microsoft

Переход на Microsoft Exchange Server 2010

Продажа ПО

Продукты Acronis и Parallels

Продукты Corel

Продукты Dr.WEB

Продукты компании «Актив»

Продукты компании «Конфидент»

Продукты Лаборатории Касперского

Решения ESET для корпоративных клиентов

Специальные предложения

Специальные программы Dr.WEB