Услуги и решения

Продукты Acronis и Parallels

Продукты Acronis и Paralllels:

Продукты Acronis, сертифицированные по требованиям Регуляторов

Сертификат Acronis Сертификат Acronis Сертификат Acronis

Теперь организации могут использовать актуальные версии средств резервного копирования и восстановления, сертифицированные по требованиям Регуляторов. Сертифицированные продукты Acronis® Backup & Recovery™ 11 позволяют строить полноценные защищенные информационные системы персональных данных до класса К1 включительно и автоматизированные системы до класса 1Г включительно.

Acronis Backup & Recovery 11 имеет действующий сертификат ФСТЭК России №2678, сертифицирован на соответствие ТУ и требования руководящего документа "Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей" (Гостехкомиссия России, 1999) – по 4 уровню контроля.

В решениях Acronis Поддерживается возможность шифрования хранилища алгоритмом ГОСТ 28147-89

 

Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Workstation (сертифицированная версия)

Продукты новой линейки

Acronis Backup & Recovery 11 — следующее поколение корпоративной линейки семейства Acronis True Image. Имея в своей основе проверенные технологии создания образов и восстановления на «голое железо», Acronis Backup & Recovery 11 позволяет построить централизованную систему управления и автоматизации всех процессов резервного копирования в компании любого размера. Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Workstation предназначен для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows, как в физических, так и в виртуальных средах с централизованным управлением по сети.

Acronis Backup & Recovery 11 Server for Windows (сертифицированная версия)

Продукты новой линейки

Решение для локального аварийного восстановления и защиты серверов под управлением Windows. С его помощью можно восстановить операционную систему, приложения и все данные за несколько минут, а не часов или дней.

Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Server (сертифицированная версия)

Продукты новой линейки

Позволяет построить централизованную систему управления и автоматизации всех процессов резервного копирования в компании любого размера. Продукт работает как в физических так и в виртуальных средах, защищая серверы под управлением Windows и Linux.

Прочие продукты Acronis

Acronis True Image Home 2010

Подробнее о продукте Документация (11 МБ, pdf)

Acronis True Image Home 2010 — позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты.

Продукты Parallels

Parallels Desktop 5 для Mac

Подробнее о продукте Документация (5 МБ, pdf)

Parallels Desktop 5 для Mac — это следующий шаг в сфере технологий виртуализации, одно из самых надежных и простых решений, разработанных специально для Mac ОС X, которое предоставляет возможность владельцам компьютеров Apple пользоваться преимуществами приложений для Windows и Linux ОС, без перезагрузки операционной системы.

SecureIIS Web Server Protection

Подробнее о продукте

SecureIIS Web Server Protection — решение для обеспечения защиты серверов работающих под управлением Microsoft IIS, в состав которого входит межсетевой экран с функциями защиты от атак как на известные уязвимости, так и атак «нулевого дня». SecureIIS работает в составе веб-сервера и отслеживает все входящие запросы на каждом этапе обработки данных, предотвращая попытки перехвата управлением сервера и осуществления любых несанкционированных действий, вне зависимости от того, передаются ли данные в открытом или зашифрованном виде.

Print Audit 6

Подробнее о продукте Описание продукта (1 МБ, pdf)

Print Audit 6 — мощная и одновременно простая в управлении система контроля и управления заданиями печати. Она позволяет компаниям точно оценить и значительно сократить затраты на печать. Пакет состоит из трех основных компонентов: Analysis, Rules и Recovery, которые поставляются как по отдельности, так и в виде комплексного решения.


Запрос дополнительной информации
25  Апреля  2024

Смотрите также:

Информация о типах лицензий, программ, продуктов Microsoft

Переход на Microsoft Exchange Server 2010

Продажа ПО

Продукты Acronis и Parallels

Продукты Corel

Продукты Dr.WEB

Продукты компании «Актив»

Продукты компании «Конфидент»

Продукты Лаборатории Касперского

Решения ESET для корпоративных клиентов

Специальные предложения

Специальные программы Dr.WEB