Услуги и решения

Продукты Corel

CorelDRAW Graphics Suite X6

Универсальное и мощное программное обеспечение для графического дизайна

CorelDRAW® Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи.

Встроенная справка, обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны помогут вам быстро освоиться с программами пакета. Затем вы сможете с уверенностью создавать все что угодно — например, впечатляющие логотипы и вывески, веб-сайты и элементы веб-графики, афиши, декоративные наклейки для автомобилей, буклеты и многое другое! Раскройте свой творческий потенциал!

Простая настройка и быстрое начало работы

Встроенные в пакет подробные учебные материалы позволят вам быстро начать работу и дадут вам уверенность при создании впечатляющих дизайнерских проектов. А полезные учебные видеоролики, подсказки, мнения экспертов и удобное руководство откроют вам доступ к новым знаниям.

Простое создание макетов

Коллекция, насчитывающая более 1000 шрифтов премиум-класса, 1000 профессиональных цифровых фотографий высокого разрешения, 10 000 универсальных картинок и 350 профессиональных шаблонов, поможет в создании первоклассных проектов. Эффективная организация дизайнерских ресурсов с помощью Corel® CONNECT™, средства мгновенного поиска контента на компьютере, в локальной сети и на веб-сайтах.

Corel VideoStudio Pro X5

Corel® VideoStudio® Pro X5 — это комплексный редактор видео, в котором сочетается художественное редактирование, усовершенствованные эффекты, запись с экрана, интерактивное видео для Интернета и решение для создания дисков. Обладающий исключительным быстродействием пакет интуитивно понятных средств позволяет создавать семейные фильмы и слайд-шоу, увлекательную покадровую анимацию, осуществлять запись с экрана для презентаций, учебных пособий или других целей. Безграничные возможности благодаря усовершенствованным средствам создания композиций и блестящим художественным эффектам. Воспользуйтесь всей мощью многоядерного процессора с невиданной производительностью. Обменивайтесь видеоматериалами благодаря поддержке видео HTML5 и усовершенствованным средствам создания дисков DVD и Blu-ray™.

Новые функции:

  • Разработка HTML5. Теперь можно с легкостью создавать видео HTML5, содержащее экранные монтажные метки и метки глав в виде гиперссылок. Поскольку VideoStudio Pro X5 обеспечивает вывод видео HTML5 как в формат WebM, так и в формат MPEG-4 (H.264), видео может отображаться в любом совместимом браузере. Кроме того, пользователи могут открывать и редактировать созданное с помощью программы видео HTML5 в других приложениях для разработки HTML5.
  • Запись изображения с экрана. С помощью новых инструментов для записи с экрана можно создавать безупречные скринкасты, содержащие анимацию, эффекты, музыку, титры и закадровый голос. Подготовка профессиональных обучающих видеоматериалов на дисках DVD или их экспорт непосредственно на YouTube™, Facebook®, Flickr® или в такие форматы, как MPEG-2, MPEG-4 (H.264) и WebM.
  • Мультимедийные дорожки. VideoStudio Pro X5 поддерживает 21 дорожку для видео и графики, 2 дорожки для титров или субтитров и 4 звуковые дорожки.
  • Передовое многоядерное ускорение. В VideoStudio Pro X5 применяется многопоточная обработка, которая позволяет в полной мере использовать вычислительную мощность современных многоядерных ПК. X5 назначает выполнение разных программных процедур разным ядрам и этим обеспечивает значительный выигрыш в скорости по сравнению с простым включением дополнительных возможностей адресации памяти, доступных в 64-битных системах.
  • Импорт многослойной графики. Теперь пользователи могут добавлять многослойную графику Corel® PaintShop™ Pro в свои фильмы, просто перетаскивая графику на монтажную ленту. VideoStudio Pro X5 автоматически добавляет каждый слой графики как отдельную дорожку на монтажную ленту, что позволяет применять эффекты и фильтры к отдельным слоям для создания уникальных анимационных эффектов.
  • Поддержка Canon DSLR для покадровой съемки. VideoStudio Pro X5 содержит новые функции поддержки цифровых зеркальных камер Canon для создания покадровой анимации. Пользователи могут подключать совместимые с Live View цифровые зеркальные камеры к ПК или ноутбуку с помощью кабеля USB.
  • Поддержка 50p/60p. VideoStudio Pro X5 позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами камер, обеспечивающих съемку с частотой 50/60 кадров в секунду.
  • Импорт 3D-видео. VideoStudio Pro X5 теперь поддерживает захват с трехмерных веб-камер, что позволяет легко импортировать и редактировать видео в трехмерных форматах, таких как MVC (Multiview Video Coding) и MPO (Multiple Picture Object).
  • Организация шаблонов. VideoStudio Pro X5 позволяет быстро создавать фильмы на основе шаблонов. Библиотека теперь содержит вкладку «Быстрое создание проекта», которая обеспечивает непревзойденную простоту поиска, просмотра и выбора шаблонов.
  • Руководство Corel®. Этот встроенный в продукт веб-ресурс обеспечивает постоянный доступ к размещенным в Интернете обучающим видеоматериалам, шаблонам, справке, обновлениям продуктов, дополнительному платному контенту и многому другому

Corel PaintShop Pro X5

Corel® PaintShop® Pro X5 предоставляет опытным фотографам обширный арсенал средств, помогающих вывести снимки на более высокий уровень. Благодаря функциональным возможностям редактирования, изумительным мгновенным эффектам и улучшенной технологии HDR теперь получить великолепный результат просто как никогда. Новый инструментарий включает функции распознавания лиц и соотнесения фотографий с пунктами на карте. Оптимизированные средства разработки позволяют комбинировать снимки с рисунками, создавая первоклассные графические элементы для печатных изданий, видео и веб-страниц. При этом вы всегда сможете без труда опубликовать свои творения в Интернете с помощью расширенного набора функций для социальных сетей.

PaintShop Pro X5 — это идеальное решение для создания, редактирования и публикации потрясающих снимков и изображений.

Упорядочите, обрабатывайте и совершенствуйте снимки

Получайте великолепный результат за считанные секунды, используя эффективные средства обработки снимков и создания проектов дизайна. Совершенствуйте снимки с помощью новых функций HDR, мгновенных эффектов и ретро-эффекта. Упорядочите фотографии, переходите по снимкам и присваивайте им теги в несколько щелчков мыши.

Создавайте великолепную графику

Творите шедевры цифрового дизайна с помощью новых и усовершенствованных средств разработки. Комбинируйте снимки с художественными элементами и используйте новые оригинальные кисти для получения уникальных эффектов. Обширный спектр стилей, а также функциональные и производительные инструменты для работы с настройками изображения, текстом и векторной графикой позволяют создавать графические элементы для печатных изданий, видео и веб-страниц.

Работайте быстрее и эффективнее

Благодаря встроенным видеоурокам и эксклюзивному доступу к БЕСПЛАТНЫМ дополнительным материалам вы легко найдете необходимую информацию для выполнения любого проекта. Простые инструкции и советы по началу работы познакомят вас с имеющимися функциями, включая новинки, и помогут оптимизировать творческий процесс.

CorelDRAW® Home & Student Suite X6

В продажу поступила новая версия мощнейшего графического пакета CorelDRAW® Home & Student Suite X6 на русском языке для домашнего и учебного использования.

Специальный выпуск CorelDRAW® Home & Student Suite X6 (для дома и учебы) поможет реализовать ваши творческие идеи и добиться великолепных результатов. С его помощью вы сможете легко решать самые разные задачи: от создания изображений для футболок и плакатов до разработки презентаций и учебных проектов. Встроенные средства обучения позволяют учиться в процессе работы, а поддержка передовых форматов поможет с легкостью делиться своими идеями с коллегами и друзьями. Вдобавок, этот универсальный пакет содержит большой выбор картинок и шрифтов, которых более чем достаточно для начала работы. Чем бы вы ни занимались - разработкой макетов, обработкой фотографий или созданием изображений - CorelDRAW® Home & Student Suite X6 станет для вас лучшим выбором.

Если Вы заинтересованы в приобретении продуктов Corel или Вам требуется дополнительная информация, обращайтесь, пожалуйста, к Марии Михайловой по тел.718-61-22 или пишите на masha@eureca.ru 

Запрос дополнительной информации
18  Апреля  2024

Смотрите также:

Информация о типах лицензий, программ, продуктов Microsoft

Переход на Microsoft Exchange Server 2010

Продажа ПО

Продукты Acronis и Parallels

Продукты Corel

Продукты Dr.WEB

Продукты компании «Актив»

Продукты компании «Конфидент»

Продукты Лаборатории Касперского

Решения ESET для корпоративных клиентов

Специальные предложения

Специальные программы Dr.WEB